Бугульминцы смогут получить законное освобождение от работы при диспансеризации.

Согласно им у работника появляется право на освобождение от работы на один рабочий день 1 раз в 3 года с сохранением за ним места работы (должности) и среднего заработка.
Пенсионеры и работники предпенсионного возраста смогут получать освобождение от работы на 2 рабочих дня 1 раз в год.
Подается соответствующее заявление. Дни освобождения от работы согласовываются с работодателем. Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2019 года. Сообщается на сайте прокуратуры РТ.
- Победа в Бразилии
- 12 мая - Всемирный день медицинской сестры
- В плену у трактора
- Бугульминские школьники поддерживают зимующих птиц Татарстана
- Не просто катать шары, или Первое соревнование по боулингу в городе
- Был готов полететь в космос
- Победа «Нефтяника»
- Бугульминские школьники стали призерами республиканских НПК
- День Двора
- Автобус - юным хоккеистам

