Бугульминцы смогут получить законное освобождение от работы при диспансеризации.

Согласно им у работника появляется право на освобождение от работы на один рабочий день 1 раз в 3 года с сохранением за ним места работы (должности) и среднего заработка.
Пенсионеры и работники предпенсионного возраста смогут получать освобождение от работы на 2 рабочих дня 1 раз в год.
Подается соответствующее заявление. Дни освобождения от работы согласовываются с работодателем. Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2019 года. Сообщается на сайте прокуратуры РТ.
- Не просто катать шары, или Первое соревнование по боулингу в городе
- Началась в Казани, продолжится в Бугульме
- Выражаю благодарность
- 5 лет - За сбыт наркотика
- Ярко украсившие соцветие культур
- Всемирный день авиации и космонавтики
- Сделано для галочки
- Яго родилось в нашем городе
- Мисс юго-восток Татарстана
- Первая газета в Карабаше

