Бугульминские полицейские уничтожили 8 чагов произрастания конопли

В ходе операции «Мак», которая проходила с 1 по 6 июля текущего года сотрудники Бугульминского ОМВД уничтожили 8 очагов произрастания дикорастущей конопли общей площадью 308 квадратных метров. Заросли растения скашивали и сжигали. Так, 3 июля сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД в деревне Сугушла нашли и уничтожили участок с дикорастущей коноплей площадью 200 квадратных метров, в деревне Наратлы конопля произрастала на участке 50 кв. м.
Также очаги произрастания были выявлены и уничтожены участковыми уполномоченными полиции в Спасском (2 очага), Малой Бугульме (2 очага), Карабаше и Подгорном, сообщает пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району.
Также очаги произрастания были выявлены и уничтожены участковыми уполномоченными полиции в Спасском (2 очага), Малой Бугульме (2 очага), Карабаше и Подгорном, сообщает пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району.
По информации: "Информ-курьер"
- Долой скуку!
- Журналисты "БГ" не остались в стороне
- Лагеря к приему готовы
- Инспектор ДПС из Бугульмы делал приписки для улучшения показателей своей работы
- От праздников - к будням
- «Кубок Евразии–2000» пройдет в Бугульме
- Бугульминцы стали дипломантами I степени «Золотого лотоса»
- Когда года - богатство
- Покупателя знают в лицо
- Дорожные парадоксы

