Дед Мороз поздравил юных пациентов ГАУЗ "Бугульминская ЦРБ" .
31.12.2018https://vk.com/btsrb2015

В канун Нового года представители администрации города Бугульмы и ГАУЗ "Бугульминская ЦРБ" поздравили ребят, находящихся на стационарном лечении в детской больнице, инфекционной больнице и Бугульминской ЦРБ.
Для юных пациентов была организована праздничная программа с веселыми конкурсами, сказочными персонажами, песнями и хороводом.
Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому ребенку сладкий подарок, создав праздничное настроение и подарив частичку тепла.
- Капремонт - это праздник двора
- Договор о взаимовыгодном сотрудничестве
- Соседи спасли жизнь трем Бугульминцам
- Потрачено с умом
- Есть у стройки начало, нет у нее конца
- В Бугульминском районе РТ отмечают Маулид ан-Наби
- Тяжелая атлетика.
- Бугульминцы поддержали «Кросс Татарстана-2010»
- "Дюймовочка" у пожарных
- Истории войны наглядные уроки

