Дед Мороз поздравил юных пациентов ГАУЗ "Бугульминская ЦРБ" .
31.12.2018https://vk.com/btsrb2015

В канун Нового года представители администрации города Бугульмы и ГАУЗ "Бугульминская ЦРБ" поздравили ребят, находящихся на стационарном лечении в детской больнице, инфекционной больнице и Бугульминской ЦРБ.
Для юных пациентов была организована праздничная программа с веселыми конкурсами, сказочными персонажами, песнями и хороводом.
Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому ребенку сладкий подарок, создав праздничное настроение и подарив частичку тепла.
- От Катерины Измайловой - к Маленькому принцу
- Пятилетние красавицы из Татарстана прославились на весь мир
- Победа «Нефтяника»
- Рэп, хип-хоп и прочее
- Опрос: Перепись населения
- Скуке здесь не место
- Договор дороже денег
- Бугульминский район посетил министр лесного хозяйства РТ
- Маленькая звездочка
- Сельскохозяйственная ярмарка

