Дети из Бугульмы встретили весенний праздник

Навруз «заглянул» в детский сад «Бэлэкэч».
В праздник дружбы и толерантности дети и взрослые дарили друг другу улыбки и цветы, сделанные малышами. Ребята готовились к празднику заранее: в группах зазеленел овес и лук, посаженные детворой, распустились цветы, а педагоги испекли восточные сладости.
Воспитанники познакомились с традициями праздника весны, обновления природы, начала новой жизни. Игры песни звучали на празднике на русском, татарском, узбекском языках.
В праздник дружбы и толерантности дети и взрослые дарили друг другу улыбки и цветы, сделанные малышами. Ребята готовились к празднику заранее: в группах зазеленел овес и лук, посаженные детворой, распустились цветы, а педагоги испекли восточные сладости.
Воспитанники познакомились с традициями праздника весны, обновления природы, начала новой жизни. Игры песни звучали на празднике на русском, татарском, узбекском языках.
Заведующая О. Плеханова
По информации: "Информ-курьер"
- В Бугульминском районе РТ отмечают Маулид ан-Наби
- Говори, да не заговаривайся
- Потомки мыслителя живут... в Карабаше
- Лагеря к приему готовы
- Юным бугульминцам помогут собраться в школу
- В "Ялкыне" и "Маяке" - творцы и оригиналы
- Вагон-музею исполнилось 5 лет.
- Проводили зиму
- Не только обучает, но и побеждает
- Верны клятве Гиппократа

