Дзюдоист из Бугульмы пополнил свою копилку наград серебряной медалью

23 декабря в Туймазах прошло открытое Первенство города по дзюдо . В соревнованиях приняли участие 106 спортсменов ( юноши 2006-2008 г.р). Всего 6 команд участников из Башкортостана и Татарстана.
Бугульму на соревнованиях представлял воспитанник ДЮСШ «Факел» Игорь Кислинский. Он занял 2 место.
Тренирует юного дзюдоиста И. Фаттахов.
Бугульму на соревнованиях представлял воспитанник ДЮСШ «Факел» Игорь Кислинский. Он занял 2 место.
Тренирует юного дзюдоиста И. Фаттахов.
По информации: "Информ-курьер"
- Статистика по гриппу
- Не одним днём
- "Возьми, дяденька, конфету."
- Радость общения
- В Бугульме планируется открытие спецального помещения для проведения религиозного обряда - мытья покойников
- Милиция - полиция: народная аттестация
- Молодым везде у нас дорога
- С потерей зрения жизнь не заканчивается
- Нефтяники - детям
- Конкурс для влюбленных

