Дзюдоист из Бугульмы пополнил свою копилку наград серебряной медалью

23 декабря в Туймазах прошло открытое Первенство города по дзюдо . В соревнованиях приняли участие 106 спортсменов ( юноши 2006-2008 г.р). Всего 6 команд участников из Башкортостана и Татарстана.
Бугульму на соревнованиях представлял воспитанник ДЮСШ «Факел» Игорь Кислинский. Он занял 2 место.
Тренирует юного дзюдоиста И. Фаттахов.
Бугульму на соревнованиях представлял воспитанник ДЮСШ «Факел» Игорь Кислинский. Он занял 2 место.
Тренирует юного дзюдоиста И. Фаттахов.
По информации: "Информ-курьер"
- Асфальтозавод закрыт
- Рэп, хип-хоп и прочее
- От Катерины Измайловой - к Маленькому принцу
- Особому ребенку - заботы больше
- Человек и время
- Подарить радость детям
- Хлеб легким не бывает. Особенно тяжело дался он нынче
- В 7 ой гимназии прошла международная видеоконференция
- Одни - с огоньком, другие - спустя рукава
- Бугульминцы открыли в Астрахани первый Сабантуй

