Грабители наблюдали за бизнесменом Деданиным из Бугульмы в течение месяца .

Грабители, которые напали на бизнесмена из Бугульмы в его же доме наблюдали за ним в течение месяца, сообщил ИА «Татар-информ» заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по РТ Павел Серов.
Ранее агентство сообщало о том, что двое жителей Самары напали на дом Евгения Деданина. Хозяина, его супругу и друга связали. В какой-то момент Деданину удалось освободитьсяи убить вооруженных грабителей. Третий, который сидел в машине, скрылся, чуть позже его задержали полицейские.
«Они приехали не случайно. Там есть третий человек, который задержан, он житель Бугульмы. Чисто по его наводке они отработали. Около месяца. Следили, наблюдали, выбирали момент, когда напасть на него», – рассказал Павел Серов.
- В Бугульме 9 мая будет сдан дом для ветеранов ВОВ
- "Мультики" в акриловых цветах
- День физкультурника
- Награда не только фронтовикам
- На студенческой сцене. Классика
- Безопасность детей на дорогах
- Бугульминские школьники оказались в числе самых одаренных детей Татарстана
- Самолет из Бугульмы вернулся в аэропорт через 40 минут после вылета
- Лучшая награда - добрая память
- Кухня для малышей

