Греко-римская борьба

Открытый международный турнир по греко-римской борьбе на кубок Арктики прошел в Архангельске. Соревнования проходили в течение 5 дней — с 13 по 18 декабря. В них приняли участие 410 человек из 13 регионов РФ. Достойно выступили бугульминские борцы. 1-е место занял Тимофей Смирнов, 2-е — Арсений Ишков и Яков Азоров,бронза у Данияра Каримов а. Тренируют спортсменов Р. Бадыков, А. Антонов.
По информации: "Информ-курьер"
- Бугульминского гимназиста наградили в Госсовете Татарстана
- Награждение лучших студентов
- Вынесен приговор за заведомо ложный донос о совершении преступления
- Лучшим - призы, а всем подарки
- Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ в Бугульме
- Защита прав потребителей
- Лето, дети, отдых и работа
- 12 мая - Всемирный день медицинской сестры
- Молодым везде у нас дорога
- В Бугульме состоялся круглый стол по Всероссийской переписи населения

