ГТО Лыжи.

спортивного комплекса «ГТО» г.Бугульмы
10 февраля 2018 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Лыжная база» в рамках «Лыжня России-2018» Центром тестирования ГТО совместно с «ДЮСШ «по лыжным гонкам» и «ДЮСШ №1» были проведены испытания ВФСК «ГТО» «Бег на лыжах».
В испытаниях попробовали свои силы 96 бугульминцев на дистанции 1км; 2км; 3км; 5 км согласно нормативам своих возрастных ступеней.
Самой юной участницей, выполнившей норматив на «Золотой знак» на дистанции 1 км, стала Валерия Александрова (10 лет). Самый возрастной участник, в группе 70 лет и старше (11 ступень)-Владимир Белов на дистанции 3 км с результатом 13.29 выполнил норматив на «Золотой знак».
Руководитель Центра
Г.Н.Суняева
- Стоявшим насмерть в дни войны
- Лучший следователь Татарстана!
- Статистика по гриппу
- В Бугульме задержали группу наркодилеров, среди которых были старшеклассники
- Неподъемная ноша
- Сабантуй
- Говори, да не заговаривайся
- Распишитесь и... заплатите
- "ТНГ-Групп" выиграло тендер на работы для "ЛУКОЙЛ-Коми"
- Инновационные идеи возникают и в Бугульме

