III Открытое Первенство по кикбоксингу.

В Бугульме прошло III Открытое Первенство по кикбоксингу, посвященное выводу войск из Афганистана в разделах: «фулл-контакт» и «лайт-контакт». На ринг вышли более 90 человек из городов Республики Татарстан.
На высшую ступень пьедестала взошли воспитанники ДЮСШ «Юность» П. Поздняков, З. Морозов, Д. Хаеров, Р. Уразаев, Д. Хаеров, Н. Кононов, В. Бебиков, А. Платонов, А. Ишбулатов. Серебро завоевал И. Шайхутдинов. Все спортсмены были награждены медалями и грамотами.
Тренируют детей Р. Г. Давлетшин, М. М. Нуртдинов, М. Ф. Нурмухаметов, Р. Е. Фирсов.
- Куда уходят средства фонда «Милосердие»?
- Выставка художников в Бугульме
- Приходу и хору - 30 лет
- Открыт музей в Вязовской школе
- Инновационные идеи возникают и в Бугульме
- Гармонист приглашен в Москву
- Воспоминания о Войне: "Без поддержки и доброго слова"
- Отряд готов
- Неподъемная ноша
- Ребята сделали правильный выбор

