Из-за роста заболеваемости детей казанские школы отправили на карантин 26 классов .
25.01.2022https://kazved.ru

На вчерашний день в 16 казанских школах на карантин отправили 26 классов. Вопрос закрытия образовательных учреждений на карантин в каждой школе решается точечно, исходя из статистики заболеваемости. Самый большой процент заболевших от общего числа учащихся — 15%.
«Если класс закрывается на карантин, то детям дается домашнее задание, которое они выполняют. То есть обучение происходит не на удаленке, а просто каждый учитель скидывает свое домашнее задание», — уточняется в сообщении.
Известно, что на карантин учащихся отправляют на неделю, после этого времени проводится мониторинг количества заболевших. И либо класс возвращается в школу, либо карантин для этих учеников продлевают.
- Аты-баты, встали в строй юные солдаты
- Двойной праздник
- Бугульминцы – золотые и бронзовые призеры республиканских соревнований по кикбоксингу
- Покупателя знают в лицо
- Новость! Ты со автор сайты "Бугульма"
- Коррупция наказуема
- Крупеничка - кукла добра
- Когда риск не благородное дело
- Отдых с пользой для души
- Бронза на всероссийском фестивале «Локобол-2009-РЖД»

