Кино под открытым небом

В очередной раз бугульминцам покажут фильм советского кинематографа «Королева бензоколонки»(1962 г.) 6+. Сеанс начнется 22 июля в 20.30 под открытым небом в Парке культуры и отдыха на улице Красноармейской.
Вход свободный.
(В случае ухудшения погодных условий показ отменяется)
Вход свободный.
(В случае ухудшения погодных условий показ отменяется)
- О чем глава Бугульмы пишет Деловой России
- Руководителя паспортно-визовой службы Бугульмы обвиняют в помощи наркодилеру из Киргизии
- Яго родилось в нашем городе
- Летчики - бугульминские, самолеты - канадские
- Первая спартакиада Молодежи
- Бугульминские акробаты отличились на республиканском турнире
- На БЭНЗе не бросают в беде
- Коррупция боится гласности
- Мероприятия по безопасному пропуску весеннего паводка.
- Не остались в одиночестве

