Масленица.

17 февраля 2018 года, в канун завершения Масленичной недели, специалисты ГБУ «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г.Бугульмы» организовали масленичные гуляния для замещающих семей и семей выпускников интернатных учреждений Бугульминского муниципального района.
Весёлый праздник провела аниматор детского развлекательного центра «Киндерленд» Давлетханова С. Д.
Ведущая развлекательной программы в игровой форме рассказывала о традициях празднования каждого из семи дней Масленичной недели, приглашала зрителей принять участие в задорных русских народных конкурсах, играх и хороводах. И в завершении праздника под общий смех каждый, привязав ленточку от неприятностей, печалей и невзгод, сожгли чучело Масленицы.
Конечно же, самым важным угощением праздника стали блины. Со сгущёнкой, с вареньем, блинки с пылу с жару расходились очень быстро. Всем приглашённым разливали чай, от которого краснели щёки и тепло становилось на душе.
- Рустам Минниханов: Мы готовы поддерживать проекты нашей молодежи
- Домам нужны таблички
- Бугульминского гимназиста наградили в Госсовете Татарстана
- Внимание Акция!!!
- Песней покорили Баден-Баден
- Приходу и хору - 30 лет
- Как инспектор "улучшал" показатели
- Распишитесь и... заплатите
- Магдеев Н.Г. назначен министром лесного хозяйства РТ
- "Ак Барс" чемпион!

