
Ровно тридцать два года назад, 29 ноября 1991 года, Верховный Совет Татарстана утвердил в качестве нового государственного символа республики зелено-бело-красный флаг.
Раис РТ Рустам Минниханов в своем Telegram-канале поздравил подписчиков с Днем государственного флага Республики Татарстан.
«Татарстан Республикасы Дәүләт флагы көне белән! С Днем Государственного флага Республики Татарстан!» — лаконично написал Минниханов на татарском и русском языках, сопроводив текст столь же лаконичным (длительность — шесть секунд) видеопоздравлением.
Жителей региона с Днем государственного флага РТ поздравил и Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин. «Сегодня ни одно значимое событие, проходящее в республике <…> не обходится без татарстанского триколора», — заметил он.
Ровно тридцать два года назад, 29 ноября 1991 года, Верховный Совет Татарстана утвердил в качестве нового государственного символа республики зелено-бело-красный флаг.
- Местные товары
- И ученые помогают спасать урожай
- Бугульма против СПИДа
- Мэр Бугульмы поздравил с юбилеем одну из старейших жительниц города
- Счастливый авиабилет
- Бугульма - город без жестокости к детям
- 20 лет борьбы и побед
- В Бугульминском районе убиты две школьницы
- Вниманию бугульминцев и гостей города
- Автокросс на приз главы

