
Три человека госпитализированы после отравления в казанской гимназии №28, сообщают в пресс-службе Минздрава РТ.
Отмечается, что всего за медицинской помощью обратилось 8 учеников гимназии. Пациентов в тяжелом состоянии нет, отметили в министерстве.
Школьникам оказывается вся необходимая медицинская помощь. Минздрав Татарстана держит ситуацию под контролем.
Напомним, нкануне из казанской гимназии №28 госпитализировали детей с отравлением.
Первое сообщение об отравлении появилось сегодня в вечером в одном из Тelegram-каналов.
Как сообщил один из родителей, детей увезли медики скорой помощи. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В Управлении образования Казани агентству сообщили, что в курсе ситуации. На данный момент ждут результаты анализов. Начата внутренняя проверка.
Как сообщил «Татар-информу» старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев, прокуратура организовала проверку по информации о массовом отравлении школьников. Проверку начали и сотрудники Управления Роспотребнадзора по РТ.
- В Бугульме подвели итоги конкурса журналистских работ «Закон и СМИ-2010»
- Вниманию бугульминцев и гостей города
- Огнем как мечом
- На капремонте жилья - работа без выходных
- Ветеранам поможет мышка
- Ученые ТатНИПИнефти - ветеранам
- Бугульминского гимназиста наградили в Госсовете Татарстана
- Успеху содействовала профилактика правонарушений
- ДТП на переезде
- Лучший следователь Татарстана!

