Новым министром здравоохранения РТ назначен главврач Городской клинической больницы №7

На пост министра здравоохранения РТ назначен главный врач Городской клинической больницы №7 Марат Садыков.
Указ о его назначении подписан Президентом РТ сегодня. В ближайшее время его представят коллективу.
Марат Садыков в 1993 году окончил Казанский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия».
Должность главврача Городской клинической больницы №7 занимал с 2008 года.
С октября 2014 года стал депутатом Госсовета РТ пятого созыва.
Ранее должность главы ведомства с 2013 года занимал Адель Вафин.
- В Бугульминском районе прошел республиканский конкурс технологов по воспроизводству свиней
- Стали меньше пить?
- "Возьми, дяденька, конфету."
- Открыт музей в Вязовской школе
- Ушел в бессмертие...
- Стражи порядка - в лидерах
- Милиция - полиция: народная аттестация
- Путешествие в страну знаний
- Капремонт жилья
- Любимый учитель

