Пенсионерка из Бугульмы при продаже машины лишилась 170 000 рублей

На 170 000 рублей разбогател аферист, который под видом покупателя автомобиля «провел» 66-летнюю жительницу Бугульмы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Пенсионерка разместила на одном из сайтов объявление о продаже машины. 10 января ей позвонил потенциальный покупатель. Договорившись о сделке, он запросил реквизиты банковской карты. Женщина сообщила их, после чего заметила пропажу денег со счета.
15 января потерпевшая обратилась в полицию. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Кража». Абонентский номер злоумышленника зарегистрирован в Башкортостане.
- "Возьми, дяденька, конфету."
- Невелик урожай, да дорог
- "Ак Барс" чемпион!
- В Бугульме вручают компьютеры незрячим
- Заработать «миллион»
- "Пришлите хоть какую одежу."
- На лыжне и стар и млад
- Рустам Минниханов: Мы готовы поддерживать проекты нашей молодежи
- Соседи спасли жизнь трем Бугульминцам
- Говори, да не заговаривайся

