Пьяный бугульминец «заминировал» вокзалы и магазин

13 февраля, в четвертом часу дня в дежурную часть полиции позвонил неизвестный.
Мужчина сообщил, что один из магазинов на улице Мусы Джалиля, а также авто- и железнодорожный вокзалы заминированы. На место тут же были отправлены представители экстренных служб.
Находившиеся на вокзалах и в магазине люди были эвакуированы. При обследовании зданий и прилегающих территорий взрывных устройств обнаружено не было.
«Шутника» по горячим следам задержали сотрудники ППС. По информации штаба ОМВД России по Бугульминскому району им оказался ранее судимый 36-летний местный житель. Мужчина был пьян.
Возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».
- Житель Бугульмы сгорел в собственной бане
- Не только обучает, но и побеждает
- Тяжелая атлетика
- Вылетают и приземляются точно по расписанию
- Время не ждет
- Бугульминского гимназиста наградили в Госсовете Татарстана
- Статистика по гриппу
- Геофизики готовят смену
- В Бугульминском районе при пожаре погибла пожилая пара
- Открыт музей в Вязовской школе

