Трое водителей из Бугульмы заплатят штрафы и лишатся прав.
15.07.2025Интересная Бугульма

Комиссия по безопасности дорожного движения исполкома Бугульминского муниципального района сообщает, что с 2 по 8 июля мировые судьи провели три открытых судебных заседания, на которых рассмотрели дела в отношении Т. В. Поляковой, И. Г. Фаздалова и Д. А. Малахова, привлеченных к административной ответственности за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, и за невыполнение водителем ТС законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния.
Каждому назначено наказание - штраф 45 тысяч рублей с лишением права управления ТС на срок 1 год и 6 месяцев или 1 год и 7 месяцев.
Постановление не вступило в законную силу.
Материалы предоставлены муниципальной комиссией по БДД
- Бугульминские школьники поддерживают зимующих птиц Татарстана
- От призыва до дембеля - один год
- Татарстанский «вор в законе» отстаивает честь и достоинство в суде
- Восемнадцатилетняя цыганка торговала героином
- Открыть свою дверь
- C 1 Мая
- Один из лучших по молоку
- Конкурс чтецов
- О кормах, как о хлебе
- Конно-спортивный клуб "Буцефал"

