У детсадовцев Бугульмы началась неделя здоровья

В детском саду № 26 «Бэлэкэч» стартовала Неделя психологического здоровья ребенка, которая пропагандирует гармонию, спокойствие, творчество и уверенность малыша.
Каждый взрослый заинтересован в здоровье своего ребенка, ведь это сочетание душевного равновесия и физического комфорта маленького человечка. И по праву открыло неделю самое эффективное лекарство для психологического здоровья – улыбка.
В этот день дети и взрослые дарили улыбки, рисовали их, пели песенки об этом бесплатном лекарстве от хандры.
Каждый взрослый заинтересован в здоровье своего ребенка, ведь это сочетание душевного равновесия и физического комфорта маленького человечка. И по праву открыло неделю самое эффективное лекарство для психологического здоровья – улыбка.
В этот день дети и взрослые дарили улыбки, рисовали их, пели песенки об этом бесплатном лекарстве от хандры.
По информации: "Информ-курьер"
- На встречу с президентов России
- Есть у стройки начало, нет у нее конца
- Торговля - на ура!
- Карта города
- В Бугульме на вокзале задержаны наркокурьеры
- На БЭНЗе не бросают в беде
- Движение на трассе М-5 "Урал" восстановлено
- Обучение в школе должно быть безопасным
- Штраф с конфискацией
- В слове «МЫ» - сто тысяч «Я»!

