В Бугульме бывшего инкассатора осудили за присвоение денег

Городская прокуратура поддержала гособвинение в отношении 22-летнего гр-на С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере). В период с 6 мая 2016 г. по 10 апреля 2017 г. обвиняемый работал водителем-инкассатором в ПАО «С» и путем периодического присвоения и растраты совершил хищение 259 500 рублей. Похищенным он распорядился по своему усмотрению. Ущерб молодой человек возместил в полном объеме, вину свою признал и раскаялся. Его приговорили к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на два с половиной года. Приговор не вступил в законную силу, сообщил помощник Бугульминского городского прокурора И. М. Хуснутдинов.
По информации: "Информ-курьер"
- Яго родилось в нашем городе
- Летчики - бугульминские, самолеты - канадские
- Распишитесь и... заплатите
- Как посеешь, так и пожнешь (продолжение)
- Руководителя паспортно-визовой службы Бугульмы обвиняют в помощи наркодилеру из Киргизии
- Путевка в будущее
- Запрячьте ваши веники
- Милиция - полиция: народная аттестация
- Педагоги, на старт!
- Бугульминскому «Дельфину» исполнилось 30 лет

