В Бугульме на клинику завели дело из-за эмблемы со змеей.

С заявлением в ведомство обратилась Первичная организация профсоюза работников здравоохранения РФ Бугульминской ЦРБ. По мнению заявителя, клиника использовала эмблему идентичную эмблеме профсоюза.
"На имя директора Клинико-диагностического центра была составлена претензия о прекращении незаконного использования эмблемы с просьбой изменить данную эмблему. Положительного результата данное действие не дало", - сообщила пресс-служба.
В результате обращения УФАС РФ по РТ возбудил в отношении клиники дело, полагая, что изображение "руки, поддерживающей чашу со змеей" было использовано компанией незаконно.
Заседание по нему пройдет 26 сентября.
- 8 лет за сбыт наркотиков
- Кадеты Бугульмы выбирают здоровый образ жизни
- Победа в Бразилии
- Воровство установили. А дальше?
- Рэп, хип-хоп и прочее
- Юная Бугульминка стала призером всероссийского конкурса «Сто сказок о книге и чтении»
- Бугульминские школьники поддерживают зимующих птиц Татарстана
- Алсу - народная артистка Татарстана
- Коммунисты критиковали и себя
- София - надежда Бугульмы

