В Бугульме осудили бездомного, угнавшего Газель с предприятия.

Бугульминский райсуд вынес приговор 60-летнему бездомному, который угнал Газель с предприятия, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Мужчину признали виновным в краже (п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ) и угоне (ч. 1 ст. 166 УК РФ). Его приговорили к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
Суд установил, что в ночь на 1 декабря 2017 года бездомный проник на одно из предприятий Бугульмы. Находясь на его территории мужчина похитил четыре автомобильные шины с дисками. После этого подсудимый зашел в служебное помещение, откуда похитил системный блок, монитор, клавиатуру, компьютерную мышь, видеорегистратор и деньги. Погрузив похищенное в грузовой автомобиль, принадлежащий предприятию, злоумышленник скрылся.
На следующий день его задержали на автодороге «Самара-Уфа-Челябинск».
- Победа деда, моя победа!
- Дружить - и никаких гвоздей!
- Воспитание через труд
- Майдан раскрывает сердца
- Ярко украсившие соцветие культур
- Рустам Минниханов: Мы готовы поддерживать проекты нашей молодежи
- Внимание Акция!!!
- В Бугульме вручают компьютеры незрячим
- В Бугульминском районе при пожаре погибла пожилая пара
- Как инспектор "улучшал" показатели

