В Бугульме прошёл ежегодный конкурс «Автосессия - 2025".
11.09.2025Госавтоинспекция Бугульминского района.

Мероприятие было организовано совместно с ГБУ «Безопасность дорожного движения», Бугульминским отделением РОГО ДОСААФ.
Главными целями конкурса стали пропаганда правил дорожного движения, профилактика и предупреждение дорожно-транспортного травматиства (ДДТТ).
В конкурсе приняли участие средне-специальных учебных заведений города. Каждому участнику предстояло сдать теоретический экзамен на компьютере и продемонстрировать навыки вождения автомобиля.
По решению жюри призовые места распределились следующим образом:
1 место - Бугульминский профессионально-педагогический колледж
2 место - Аграрный колледж
3 место - БМТ (3
курс).
Все победители и призеры были награждены дипломами и ценными призами от организаторов конкурса.
- Уж ты, масленица!
- В свете софитов
- Турнир памяти Хаким-бая
- МЧС предупреждает об опасности схода лавин в Татарстане
- Молодежь Карабаша заявила о себе
- Бугульминские школьники поддерживают зимующих птиц Татарстана
- О бивнях мамонта и своей родословной
- Пожарная безопасность
- Важен каждый
- Отслужу, как надо, и вернусь

