В Бугульме провели День работодателя

В Центре занятости прошел День работодателя с участием представителей Жилищной компании, Департамента ЖКХ, обществ с ограниченной ответственностью «Уютный дом», «ТеплоДом», УК ЖЭУ-5, «Универмаг», Бугульминского молочного комбината и Бугульминского электронасосного завода.
Работодатели получили информацию, касающуюся взаимодействия со службой занятости в соответствии с Законом РФ «О занятости населения в Российской Федерации». Особое внимание было уделено теме занятости и трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья. Каждый работодатель должен принимать на работу определенное число людей с инвалидностью.
Работодатели получили информацию, касающуюся взаимодействия со службой занятости в соответствии с Законом РФ «О занятости населения в Российской Федерации». Особое внимание было уделено теме занятости и трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья. Каждый работодатель должен принимать на работу определенное число людей с инвалидностью.
По информации: Бугульминская газета
- Мероприятия по безопасному пропуску весеннего паводка.
- Знай наших! Света - чемпионка всего света
- Ищу девушку
- Бронза на шахматном турнире
- На встречу с президентов России
- Летчики - бугульминские, самолеты - канадские
- В плену у трактора
- Особому ребенку - заботы больше
- Есть у стройки начало, нет у нее конца
- Как посеешь, так и пожнешь

