В Бугульме рабочим комбикормового завода выплатили долг по зарплате .

Сотрудникам бугульминского комбикормового завода выплатили полумиллионный долг по зарплате, сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.
В процессе проверки прокуратура Бугульмы установила, что 26 работникам предприятия «Репродукт» не заплатили свыше 592 тысяч рублей зарплаты за август.
В итоге в отношении производственной организации возбудили административное дело по статье «Невыплата в установленный срок заработной платы». Руководителя предприятия обязали устранить нарушения и привлечь к ответственности виновных.
Благодаря вмешательству надзорного органа долги перед работниками были погашены.
- Безопасность детей на дорогах
- Потрачено с умом
- 5 лет - За сбыт наркотика
- Магдеев Н.Г. назначен министром лесного хозяйства РТ
- Ты уже по-другому нас зовешь на урок
- 12 мая - Всемирный день медицинской сестры
- Первая газета в Карабаше
- Резать или не резать? Вот в чем вопрос
- Против японцев - с аэростатами
- Всемирный день авиации и космонавтики

