
В Бугульминской центральной районной больнице он начал работать в 1967 году.
В Бугульме после продолжительной болезни скончался заслуженный врач Республики Татарстан Анатолий Даровских.
Анатолий Степанович родился 6 ноября 1936 года в Свердловске. Окончил Свердловский государственный медицинский институт. В Бугульминской центральной районной больнице работал с 1967 года сначала участковым врачом-терапевтом, затем в 1970 году он был переведен на должность заведующего терапевтического отделения поликлиники. С 1983 по 2005 годы Анатолий Степанович работал заведующим гастроэнтерологического отделения. Затем до 2010 года работал врачом-терапевтом терапевтического отделения.
Прощание состоится завтра, 21 ноября, в 09:30 около приемного покоя стационара по адресу: 14 Павших, д.11.
- Резать или не резать? Вот в чем вопрос
- Лагеря к приему готовы
- Бугульминский электронасосный завод обрел второе дыхание
- Незабываемая поездка
- Медаль за освобождение Белоруссии
- В Бугульминском районе убиты две школьницы
- Геофизики готовят смену
- От "Единой России"
- Президентская елка - для лучших школьников
- Тяжелая атлетика

