В Бугульме выявили нарушения масочного режима.
02.11.2020tatar-inform.ru

Стражи порядка отметили наличие антисептических средств и одноразовых масок в торговых павильонах.
Однако были выявлены и нарушения. По данным пресс-службы ОМВД России по Бугульминскому району, в гипермаркете и магазине некоторые горожане игнорировали требования Роспотребнадзора и находились без масок. Их привлекут к административной ответственности.
- Торговля - на ура!
- В Боге наша сила
- "Ак Барс" чемпион!
- В Спасском задул ветер перемен
- Соседи спасли жизнь трем Бугульминцам
- Воевал до победы, рисовал до старости
- На территории республики введен особый противопожарный режим
- Бугульминский ансамбль танца «Дружба» отметил 30-летие
- Пострадал от рук сотрудников ДПС
- Сабантуй в Бугульме

