В Бугульме завершилась работа духовно-оздоровительного центра "Салям"

В течении недели ребята с удовольствием приходили в Центральную мечеть города. Для них была организована познавательная и насыщенная программа. День в оздоровительном центре у ребят начинался с лечебной физкультуры, затем проходили занятия по основам Ислама и правилам поведения. Также проводились интеллектуальные и подвижные игры на свежем воздухе. Мальчики и девочки принимали участия в различных конкурсах и викторинах. Многие ребята впервые посетили мечеть. И выразили желание встретиться вновь со своими преподавателями и новыми друзьями во время весенних каникул.
В заключении работы смены центра » Салям» ребятам подарили подарки и пригласили на праздничный обед. Имам- мухтасиб города Бугульма и Бугульминского района поблагодарил всех ребят за желание и стремление получать полезные религиозные знания.
В заключении работы смены центра » Салям» ребятам подарили подарки и пригласили на праздничный обед. Имам- мухтасиб города Бугульма и Бугульминского района поблагодарил всех ребят за желание и стремление получать полезные религиозные знания.
По информации: "Информ-курьер"
- Бугульма против СПИДа
- Магдеев Н.Г. назначен министром лесного хозяйства РТ
- За гречкой очередей нет, а за картошкой они большие
- Стражи порядка - в лидерах
- Лучший следователь Татарстана!
- Адвоката взяли под стражу
- Милиция - полиция: народная аттестация
- Стоявшим насмерть в дни войны
- Воспитание через труд
- Ушел в бессмертие...

