В Госдуме предложили отменить оценки по физкультуре, музыке и труду.
05.07.2025Реальное время

Предложение направили Минпросвещения и Рособрнадзору
Госдума предложила отменить пятибалльную системы оценок в школах по физкультуре, ИЗО, музыке и труду. Об этом сообщает РИА «Новости».
Депутаты предложили Минпросвещения и Рособрнадзору оценить целесообразность этой системы оценивания.
Ранее Министерство просвещения определило порядок выставления оценок за поведение в школах. По данным ведомства, Минпросвещения уже подготовило приказ о вводе в школах оценок за поведение.
Глава министерства Сергей Кравцов ранее заявлял, что оценка за поведение должна стать «гармоничной мерой».
- В «Белой ладье» отметили День защиты детей
- С первым Днем Весны – Бугульма!!!
- Для контроля за качеством сева
- Местные СМИ - против коррупции, но за честные и чистые выборы
- Доверие вызывает доверие
- Открыть свою дверь
- ...А в награду - стиральная машинка
- Ответить на 100 тысяч "Почему?"
- Спасение лосей
- С праздником Пасхи

