В Казани умер очередной лебедь, это случилось на озере Средний Кабан.

Кормление уток хлебом вызывает у них заболевание желудка, а также вздутие кишечника, что приводит к гибели уток.
А ещё хлеб, который утки не доели, плесневеет и приводит к разрастанию и цветению ядовитых водорослей, водоём загрязняется, начинает, грубо говоря, вонять коровьими отходами и приближаться к водоёму уже совсем не хочется.
Мы, люди, превращаем наш дом в помойку.
Не будьте глупыми, одумайтесь!
- Человек и время
- Рэп, хип-хоп и прочее
- 12 мая - Всемирный день медицинской сестры
- Сельскохозяйственная ярмарка
- Бугульминские школьники поддерживают зимующих птиц Татарстана
- Не просто катать шары, или Первое соревнование по боулингу в городе
- София - надежда Бугульмы
- Бугульминские школьники стали призерами республиканских НПК
- Время в документах и судьбах
- Потреблять и не отравляться

