В поликлинике Челнов пенсионер лишился денег в надежде получить лекарства

Однако лекарств мужчина взамен не получил, деньги также растворились бесследно.
С заявлением потерпевший обратился в полицию.
«16 января в 19:40 в помещении поликлиники №7, расположенной в Новой части города Набережных Челнов двое неизвестных подошли к пенсионеру и под предлогом поставки ему лекарственных препаратов завладели 60 тысячами рублей. Злоумышленники назвали мужчине счёт куда он должен был перевести всю сумму, что он и сделал», - сообщил KZNLIVE источник в полиции.
Управлением внутренних дел по городу возбуждено уголовное дело по статье – «Мошенничество».
На данный момент установлен абонентский номер, куда потерпевший перевёл средства. Он зарегистрирован в Саратовской области.
Опознать преступников пенсионер не может, сейчас у него изъяты чеки банкомата.
- Адвоката взяли под стражу
- В Боге наша сила
- Бугульминский электронасосный завод обрел второе дыхание
- "ТНГ-Групп" выиграло тендер на работы для "ЛУКОЙЛ-Коми"
- В Бугульминском районе при пожаре погибла пожилая пара
- Лучший следователь Татарстана!
- Милиция - полиция: народная аттестация
- Вылетают и приземляются точно по расписанию
- Быть на высоте!
- Статистика по гриппу

