В школах могут появиться сады и огороды.
14.05.2026Пособия

В России предложили создавать при школах небольшие садово-огородные участки.
Там можно будет проводить практические уроки, например, по биологии и технологии, где ученики смогут не просто читать теорию, а работать с растениями своими руками.
❗️Кроме того, школьники смогут выращивать урожай, который в дальнейшем может использоваться в столовой.
❓Хотели бы вы, чтобы в вашей школе был такой участок?

