В Удмуртии насмерть замерз 11-летний школьник

В ночь на 21 января в полицию обратились родители школьника и сообщили о том, что их ребенок не пришел домой после занятий в школе. Тело мальчика без признаков жизни обнаружили в одном из садовых домиков. По предварительным данным, причиной его смерти стало переохлаждение.
Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Следователи осмотрели место происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу. Также они проверяют информацию о том, что погибший ребенок употреблял спиртные напитки с двумя сверстниками.
- "ТНГ-Групп" выиграло тендер на работы для "ЛУКОЙЛ-Коми"
- Как инспектор "улучшал" показатели
- Путешествие в страну знаний
- Кошмар по соседству
- На лыжне и стар и млад
- Инновационные идеи возникают и в Бугульме
- За гречкой очередей нет, а за картошкой они большие
- Бугульминского гимназиста наградили в Госсовете Татарстана
- Последний звонок прозвенел в Бугульминской детской школе искусств
- Статистика по гриппу

