
В ходе прямого эфира мэра Бугульмы с местными жителями поступил вопрос о том, что в городской поликлинике не хватает врачей и узких специалистов.
Линар Закиров обратил внимание, что в городе работы достаточно, но что касается узких специальностей, в том числе и врачей, действительно — это катастрофический дефицит. Он отметил, что такая проблема ощущается не только в Бугульме, но и во многих городах республики.
— Мы заинтересованы в том, чтобы максимально привлечь высококлассных специалистов по тем направлениям, которые у нас пустуют. К нам переезжают специалисты из Оренбургской области и из других регионов нашей страны. С министерством здравоохранения РТ есть договоренность, чтобы выпускники медицинского университета минимум год отрабатывали первоначальную работу в районах республики.
- Оргкомитет олимпиады-2014 обвиняет бизнесвумен из Бугульмы в пиратстве
- Особый режим
- Тройной праздник
- Выдача зарплаты через суд
- Смотри и слушай наших!
- К пенсии надо готовиться
- Спайс - ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
- Прорыв - на Южный Урал
- В Бугульминском районе прошел республиканский конкурс технологов по воспроизводству свиней
- Сев - за две недели

