Житель Бугульмы оштрафован за свастику в соцсети.

К административной ответственности интернет-пользователя привлекла Бугульминская городская прокуратура.
Об этом сообщает старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.
Установлено, что местный житель на своей странице в социальной сети в открытом доступе разместил видеоматериалы, на которых присутствует изображение коловрата-свастики, сходной с нацистской символикой до степени смешения.
По итогам проверки прокуратура возбудила в отношении гражданина дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ («Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики»).
Правонарушитель оштрафован на 2 тыс. рублей в доход государства. Незаконный контент удален.
- Невелик урожай, да дорог
- Праздник на природе
- "Возьми, дяденька, конфету."
- Лучший на планете
- Новости на сайте!!!
- Бугульминский электронасосный завод обрел второе дыхание
- В Бугульминском районе прошел республиканский конкурс технологов по воспроизводству свиней
- Внимание Акция!!!
- Распишитесь и... заплатите
- Отряд готов

