Без электричества из-за непогоды в Татарстане остались более восьми тысяч человек

В Татарстане из-за непогоды без электричества остались 50 населенных пунктов сразу в нескольких районах, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
На 8 часов утра обесточеными оказались населенные пункты в Буинском, Тетюшском, Камско-Устьинском, Зеленодольском, Высокогорском, Пестречинском, Арском, Алексеевском, Спасском, Новошешминском районах и в Казани.
Всего без электричества остались 8398 человек. Отключены 193 трансформаторные подстанции.
- Игрушки и сладости бывают опасными
- Ребята сделали правильный выбор
- Лучший на планете
- Стражи порядка - в лидерах
- В Бугульме стартовал второй ежегодный детский республиканский конкурс лучших художественных работ
- Статистика по гриппу
- Продукция Бугульминского механического завода среди "100 лучших товаров России"
- "Ак Барс" чемпион!
- Операция "Игорный салон"
- МЧС предупреждает об опасности схода лавин в Татарстане

