Бугульминец за хранения наркотиков проведет за решеткой 1 год

1 год лишения свободы — такой приговор вынесен жителю Бугульмы, уличенному в хранении наркотиков. Городская прокуратура поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 39 – летнего гр. К., обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ. Суд установил, что 18 мая 2017 года у себя в квартире обвиняемый для личного потребления изготовил из семян мака наркотическое средство – ацетилированный опий, общей массой 0,66 грамма. Вечером того же дня в ходе осмотра его жилища сотрудники полиции обнаружили и изъяли зелье. Свою вину гр. К. полностью признал и заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке. С учетом рецидива, суд приговорил его к 1 году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, сообщает Бугульминская городская прокуратура.
- Карта города
- Отдых с пользой для души
- Призывникам у нас комфортно
- Если бы были у меня крылья
- Коммунисты критиковали и себя
- Ушел в бессмертие...
- Аты-баты, встали в строй юные солдаты
- Бугульминские акробаты отличились на республиканском турнире
- Движение на трассе М-5 "Урал" восстановлено
- Ну вы и поете, Бугульминцы!

