Бугульминские стражи порядка подвели итоги года

В работе совещания приняли участие Мэр Бугульмы Линар Закиров, Первый заместитель начальника ГСУ Министерства внутренних дел Татарстана Марина Фролова, Бугульминский городской прокурор Валерий Кузьмин, а также председатель Бугульминского городского суда Ленар Хасанов.
Среди рассмотренных на совещании вопросов – состояние работы по раскрытию преступлений против собственности, общеуголовных мошенничеств; выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом огнестрельного оружия и боеприпасов. Также были предоставлены отчеты об организации взаимодействия подразделений при раскрытии и расследовании преступлений, совершенных в условиях неочевидности, в том числе преступлений прошлых лет, а также о развитии системы видеонаблюдения в рамках реализации программ Безопасный город и Безопасный двор.
- Гармонист приглашен в Москву
- Открыт музей в Вязовской школе
- Акция "Письмо ветерану"
- Белый, забавный, ушастый
- Майдан раскрывает сердца
- Праздник на природе
- Стоявшим насмерть в дни войны
- Рустам Минниханов: Мы готовы поддерживать проекты нашей молодежи
- За гречкой очередей нет, а за картошкой они большие
- Автокросс на приз главы

