Елка каждая на счету
Прокуратурой города направлено уголовное дело по обвинению гражданина Б., который в декабре в районе железнодорожной станции "Зай" спилил две сосенки. Этот факт сотрудниками правоохранительных органов был выявлен, в результате чего возбуждено уголовное дело. Ущерб за незаконную порубку лесных насаждений составил более пяти с половиной тысяч рублей.
Приговором мирового судьи от 31 января гр. Б. признан виновным и наказан лишением свободы на шесть месяцев условно с возмещением причиненного ущерба.
То же самое произошло и с жителем деревни Малая Бугульма, гражданином Х., который также накануне Нового года срубил две сосны стоимостью восемь с половиной тысяч рублей.
Мировой судья назначил ему наказание в виде восьми месяцев лишения свободы условно с обязательным возмещением ущерба.
Р.Файрушин, старший помощник прокурора
«Бугульминская газета»
«Бугульминская газета»
- Когда солнце и жара не в радость
- 80 лет – не помеха
- Счастливый авиабилет
- Не расслабляйся - кормами запасайся
- Дети с ограниченными возможностями готовятся показать спектакль
- Бугульминцы идут в малый бизнес
- Мастерами не рождаются
- Долгожданное новоселье
- Руководителя паспортно-визовой службы Бугульмы обвиняют в помощи наркодилеру из Киргизии
- XVII конференция «Единой России» в Бугульме

