Сборная школы КВН Бугульмы отправилась на фестиваль.

Бугульму на фестивале представит сборная городской школы КВН, в составе которой ученики 2-го лицея, 14-й гимназии, 13-й и 3-й школ. Все они – воспитанники школы КВН, созданной учреждением «Дворец молодежи».
Руководитель «Юниор» Лиги в Бугульме Булат Латфуллин вместе с воспитанниками, звукорежиссером и редакторами команды уже находится в Казани – творческая группа усиленно готовится к предстоящему фестивалю.
По словам директора МУ «Дворец молодежи» Ильгама Сагитова, школа КВН города успешно работает, ищет и воспитывает новые таланты. Для детей это такая форма социального досуга, которая в какой-то части заменяет ребенку и кружки, и гаджеты, потому что живое общение необходимо всем. Школьникам КВН дает возможность побыть и сценаристом, и актером, и директором команды, и звукооператором, и блогером – кем угодно. КВН становится для них определенной базой.
Отметим, оргкомитетом уже принято более 20 заявок на участие. Заявки подали учащиеся из Казани, Чистополя, Высокой горы, Нурлата, Бугульмы, Верхнего Услона и Уруссу. Фестиваль будет поделен на несколько блоков, кто-то выступит в полном формате, а кто-то сыграет в сводных блоках, главное, что остаться незамеченным не сможет никто.
- Бугульминские школьники поддерживают зимующих птиц Татарстана
- Индия: далекая и близкая
- От Катерины Измайловой - к Маленькому принцу
- В Бугульме стартует «Миг удачи»
- К нам приедут археологи
- Есть вопросы у избирателей? Здесь ответят на любой...
- Капремонт жилья
- Папе – дочку, маме – торт
- Белый, забавный, ушастый
- Бугульминский район посетил министр лесного хозяйства РТ

