Социальные работники Бугульмы поздравили с Новым Годом своих подопечных

Традиционно, в преддверии Нового года, бугульминские социальные работники устраивают новогодние поздравления для своих подопечных, находящихся на социальном обслуживании. Создать праздничное настроение, подарить подарки и уделить внимание – цель мероприятий, организованных на дому.
Так, специалисты отделения надомного социального обслуживания населения устроили «Новогодний сюрприз», изготовив своими руками новогоднее украшение, а затем украсили ими дома обслуживаемых пожилых граждан и инвалидов.
Такие встречи с людьми, готовыми поделиться своей добротой, дарят веру в свои силы, делают нашу жизнь лучше.
Так, специалисты отделения надомного социального обслуживания населения устроили «Новогодний сюрприз», изготовив своими руками новогоднее украшение, а затем украсили ими дома обслуживаемых пожилых граждан и инвалидов.
Такие встречи с людьми, готовыми поделиться своей добротой, дарят веру в свои силы, делают нашу жизнь лучше.
По информации: "Информ-курьер"
- Первая газета Карабаша…
- Патриоты с первого класса
- Лениногорцы против!
- Акция "Помоги собраться в школу!"
- Милиционеры изъяли 1450 литров некачественной алкогольной продукции
- Выполнил свой долг
- Говори, да не заговаривайся
- Заработать «миллион»
- Если читатели не идут в библиотеку, библиотека сама приедет к ним
- Президентская елка - для лучших школьников

