В Бугульме за весь период пандемии зарегистрировано 43 случая заболевания Covid-19
24.11.2020bugulma.tatarstan.ru

За весь период пандемии в Бугульме и районе было выявлено 43 случая заболевания коронавирусной инфекцией. 31 человек на сегодняшний день выздоровел, 12 – получают лечение. 55 человек с пневмонией получают лечение в госпитале, 169 лечатся амбулаторно, с симптомами гриппа и ОРВИ обратились 531 человек.
Владислав Долгих прокомментировал и ситуацию по школам. На сегодняшний день по причине болезни в школах города и района отсутствуют 4 процента от общего количества учащихся и 8 процентов из числа преподавателей. Динамика по заболеваемости среди школьников пошла на спад. Однако, вопрос необходимо держать на контроле.
«Соблюдение требований Роспотребнадзора в образовательных учреждениях – это острая необходимость. Мы должны обезопасить наших детей, преподавателей. Все требования нужно выполнять», - сказал Линар Закиров.
- Ликвидация училища № 12
- Город развивала железная дорога
- Против преступности - всем миром
- На бугульминца завели уголовное дело за то, что он назвал судью преступником
- Друга в горы тяни, рискни!
- Самая полезная гимнастика
- Концерт Зухры Сахабиевой Бегичевой!
- Доильные аппараты - бесплатно
- Призы лыжникам от мэра
- До лидеров рукой подать

