
6 декабря 2018г. В районе продолжается декада инвалидов. В центре татарской культуры, в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» состоялся «Праздник добра и признания», где собрались семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. Гостей встречали, сопровождали, помогали во всем - волонтеры местной общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и координатор проекта «Под крылом семьи» Елена Елизарова. Зрителям был показан детский спектакль «Кот наоборот» и концерт участников любительского объединения «Ангелы мира» под руководством члена местного общественного совета проекта Гузель Медведевой. Выступали талантливые дети с особенностями здоровья. Восторгу детей и взрослых не было границ.
Ведущий специалист исполкома местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лэйсан Изотова.
- Прорыв - на Южный Урал
- В аварии под Бугульмой погибли 3 человека
- Торговля - на ура!
- Бугульминцы открыли в Астрахани первый Сабантуй
- Руководителя паспортно-визовой службы Бугульмы обвиняют в помощи наркодилеру из Киргизии
- Сделка не состоялась
- Медицинские работники подвели итоги своей деятельности за 2009 год
- Хлеб легким не бывает. Особенно тяжело дался он нынче
- Яго родилось в нашем городе
- От русской плясовой до Чаплина и дальше

