В Татарстане двое мужчин умерли от коронавируса.
17.11.2020https://trt-tv.ru

Мужчину 1954 года рождения госпитализировали в инфекционный госпиталь с новой коронавирусной инфекцией. На фоне обострения сердечно-сосудистых заболеваний его состояние ухудшалось. Пациента 1974 года госпитализировали с вирусной пневмонией. У него были хронические заболевания.
Причины смерти установлены в результате патологоанатомической экспертизы. Коронавирус идентифицирован.
Напомним, сегодня в Татарстане выявили 61 случай коронавируса, 9 человек потребовалась госпитализация. На 17 ноября общее число выявленных случаев коронавируса в республике достигло 9366 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 8223 человека. 123 человека умерли.
- Турнир в память о наставнике
- Победы на борцовском ковре
- В Татарстане объявлена мобилизация для борьбы со снегом
- Прорыв - на Южный Урал
- Полезный визит в подразделение "ТАТНЕФТИ"
- Учителя Бугульмы и Челнов пообщались в режиме онлайн
- Елка каждая на счету
- Засуху на хлеб не намажешь
- Бугульминские хоккеисты стали серебряными призерами Всероссийского турнира «Золотая шайба»
- Праздник живописи

