В Татарстане двое мужчин умерли от коронавируса.
17.11.2020https://trt-tv.ru

Мужчину 1954 года рождения госпитализировали в инфекционный госпиталь с новой коронавирусной инфекцией. На фоне обострения сердечно-сосудистых заболеваний его состояние ухудшалось. Пациента 1974 года госпитализировали с вирусной пневмонией. У него были хронические заболевания.
Причины смерти установлены в результате патологоанатомической экспертизы. Коронавирус идентифицирован.
Напомним, сегодня в Татарстане выявили 61 случай коронавируса, 9 человек потребовалась госпитализация. На 17 ноября общее число выявленных случаев коронавируса в республике достигло 9366 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 8223 человека. 123 человека умерли.
- Пирожок от скуки, блинчик от усталости
- Гласность превыше всего
- Делегация Татарстана посетила столицу Универсиады-2009
- С потерей зрения жизнь не заканчивается
- Папы, вперед!
- Воевал до победы, рисовал до старости
- Торговля - на ура!
- Фейерверк огня и света венчает лето
- Плод мысли и фантазии
- Кражу на даче раскрыли за час

