В Татарстане мужчина натравил собаку на мастера по телефонам из-за ревности.

Бугульминский суд приговорил к девяти годам лишения свободы мужчину, натравившего бойцовского пса из ревности на местного жителя, сообщается на сайте ведомства.
Инцидент произошел в январе 2017 года в Бугульме.
Подсудимый, приревновав свою сожительницу к мастеру по телефонам, натравил на «соперника» пса породы кане-корсо. Животное терзало потерпевшего в течение 15 минут. Когда мужчина перестал двигаться, подсудимый отозвал пса и сам продолжил его избивать.
В результате полученных травм потерпевший был госпитализирован в медучреждение, где ему ампутировали руку.
- Поздравляем с тройней!
- 12 мая - Всемирный день медицинской сестры
- Плавание
- В Бугульме стартует «Миг удачи»
- Присоединяйтесь для счастья
- Бугульма – это татарстанская Швейцария
- Память жива, пока живы наши сердца
- Привлекательность для инвестиций
- Юная Бугульминка стала призером всероссийского конкурса «Сто сказок о книге и чтении»
- Бугульминский военкомат лучший в Татарстане

