В Татарстане мужчина натравил собаку на мастера по телефонам из-за ревности.

Бугульминский суд приговорил к девяти годам лишения свободы мужчину, натравившего бойцовского пса из ревности на местного жителя, сообщается на сайте ведомства.
Инцидент произошел в январе 2017 года в Бугульме.
Подсудимый, приревновав свою сожительницу к мастеру по телефонам, натравил на «соперника» пса породы кане-корсо. Животное терзало потерпевшего в течение 15 минут. Когда мужчина перестал двигаться, подсудимый отозвал пса и сам продолжил его избивать.
В результате полученных травм потерпевший был госпитализирован в медучреждение, где ему ампутировали руку.
- Автокросс на приз главы
- Безопасность детей на дорогах
- Одни - с огоньком, другие - спустя рукава
- Местные СМИ - против коррупции, но за честные и чистые выборы
- Поддельные права
- Резать или не резать? Вот в чем вопрос
- В "Раздолье" будет весело!
- "Мультики" в акриловых цветах
- Сделано для галочки
- У местных актеров - свой дом

