В Татарстане задержали отпустивших пьяного водителя в Новый год полицейских

В ночь с 31 декабря на 1 января двое полицейских остановили автомобиль, которым управлял водитель в состоянии алкогольного опьянения. Они сказали ему, что за 10 000 рублей закроют на нарушение глаза. Водитель пообещал отдать всё 9 января, и в этот день при попытке передачи денег их задержали.
Возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки должностному лицу». Полицейским, когда их вину докажут, грозит увольнение с работы и уголовное наказание. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности привлекут их непосредственных руководителей.
Источник http://татар-информ
- За гречкой очередей нет, а за картошкой они большие
- МЧС предупреждает об опасности схода лавин в Татарстане
- В Боге наша сила
- Бугульминского гимназиста наградили в Госсовете Татарстана
- "ТНГ-Групп" выиграло тендер на работы для "ЛУКОЙЛ-Коми"
- Не только ради славы...
- Песней покорили Баден-Баден
- Ушел в бессмертие...
- Шахматы
- "Возьми, дяденька, конфету."

