Есть вакансия - обязаны сообщить

Одно из бугульминских предприятий нарушило законодательство о занятости населения. Городская прокуратура в ходе проверки ООО «Т» установила, что в июне 2017 года директор общества — гр. А. — при наличии вакантных мест (продавец), не представил об этом сведения в местный центр занятости населения. И тем самым нарушил законодательства о занятости населения, в части содействия гражданам в поиске подходящей работы, защиты от безработицы, информирования о положении на рынке труда.
В отношении должностного лица возбудили дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.19.7 КоАП РФ (непредставление сведений (информации), и направили его материалы мировому судье для рассмотрения по существу, сообщила Бугульминская городская прокуратура
В отношении должностного лица возбудили дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.19.7 КоАП РФ (непредставление сведений (информации), и направили его материалы мировому судье для рассмотрения по существу, сообщила Бугульминская городская прокуратура
По информации: "Информ-курьер"
- Если бы были у меня крылья
- Особому ребенку - заботы больше
- Чуть не сгорел по пьянке
- Мэр Бугульмы поздравил с юбилеем одну из старейших жительниц города
- Подросток подрабатывал продажей марихуаны
- Вакцинация населения
- В Бугульме состоялся IX республиканский турнир по плаванию
- Обучение в школе должно быть безопасным
- Ну вы и поете, Бугульминцы!
- Для развития ЛПХ

