Сборная России по хоккею взяла «золото» Олимпиады-2018.

Сборная России по хоккею впервые в своей истории завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Пхенчхане.
Сегодня россияне сразились с немцами в Канныне и одержали победу со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0), оказавшись сильнее в овертайме. По одной шайбе на счету Вячеслава Войнова и Никиты Гусева, две записал Кирилл Капризов. В сборной Германии отличились Феликс Шютц, Доминик Кагун и Йонас Мюллер.
Это вторая высшая награда Игр-2018 для России. Первую в копилку побед принесла фигуристка Алина Загитова.
- Быть на высоте!
- В Бугульминском районе прошел республиканский конкурс технологов по воспроизводству свиней
- "Ак Барс" чемпион!
- Песней покорили Баден-Баден
- Дружить - и никаких гвоздей!
- Куда уходят средства фонда «Милосердие»?
- Победа деда, моя победа!
- Гармонист приглашен в Москву
- Акция "Письмо ветерану"
- Для поддержки личных хозяйств

