Турнир по волейболу

14 декабря 2017 года на базе Бугульминского строительно-технического колледжа прошел турнир по волейболу среди команд учебных заведений среднего и высшего профессионального образования Бугульминского муниципального района в рамках реализации Межрегионального проекта «Сессия здоровья» и муниципального проекта #SPORTБугульмаДРАЙВ. Организаторами турнира стали Координационный центр развития добровольчества БМР и Отдел наркоконтроля Отдела МВД России по Бугульминскому району.
В соревновании приняли участие 6 команд с общим количеством участников 60 человек. Турнир проводился в 2 группах, затем прошли финальные встречи. В итоге места распределились следующим образом:
1-е м у ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж»,
вторыми стали спортсмены из ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум», бронзовые призеры — студенты из ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж».
В соревновании приняли участие 6 команд с общим количеством участников 60 человек. Турнир проводился в 2 группах, затем прошли финальные встречи. В итоге места распределились следующим образом:
1-е м у ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж»,
вторыми стали спортсмены из ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум», бронзовые призеры — студенты из ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж».
По информации: "Информ-курьер"
- В память о Великой Победе
- Растет число долгожителей
- Майдан раскрывает сердца
- Равнение на Победу
- Всплеска безработицы пока нет
- Вот это "Правопорядок"!
- Юбилей педучилища
- Пенсионеры одинаковые, но отношениек ним разное
- Хоккеисты из Бугульмы стали победителями Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба»
- Появится современный травмоцентр

