Житель Бугульмы подозревается в причинении смерти по неосторожности

По версии следствия, вечером 3 ноября 2017 года подозреваемый вместе с 30-летней сожительницей приехали из Бугульмы к родственникам в село Петровка. Причем оба находились в состоянии алкогольного опьянения. На остановке между ними произошел конфликт на почве ревности, и мужчина избил женщину, после чего та упала в овраг. После безуспешной попытки привести пострадавшую в чувства, подозреваемый пошел домой за нашатырным спиртом, однако это также не возымело действия, и тогда он отправился вызывать «скорую помощь». К приезду медиков женщина была мертва. Согласно результатам исследования ее смерть наступила в результате переохлаждения.
Причастность к совершению преступления мужчина признал и находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщает СУ СК РФ по РТ.
Причастность к совершению преступления мужчина признал и находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщает СУ СК РФ по РТ.
По информации: "Информ-курьер"
- На заводах пока затишье
- Справочные бюро на территории Волго-Камского региона КбшЖД подключены к Единому Информационному Сервисному Центру ОАО «РЖД»
- В Альметьевском районе РТ убита проститутка
- Награждение лучших студентов
- Юбилей педучилища
- Вынесен приговор за заведомо ложный донос о совершении преступления
- Не только обучает, но и побеждает
- Не квасной патриотизм
- Хоккеисты из Бугульмы стали победителями Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба»
- Растет число долгожителей

